Данная энциклопедия дизайнеров Азербайджана открывает мир высокой моды и национальных богатств страны. Список пополняется ежедневно. Присылайте свои заявки к нам в редакцию: contact@afda-az.com

 

A

Aisha Couture — @aisha.couture

Afffair — @afffair.fff

Alexandra Salamakhina — @alexandra_salamakhina

Anara Zakirli — @anarazakirli

Atelier JAN — @atelierjan

Atelier Janel — @janel_knitwear

AYN Handmade Studio — @ayn_handmade_studio_

Aygun Talibova — @ayguntalibova_official

Aynoor — @aynoor.az

Art Mafia — @the_artmafiaclo

Asolia — @asolia.mia

Azerbayjan Kelagayi — @azerbaijankelgayi

B

Bahar Couture Gallery — @khatira_baharova

Bechique — @bechique_baku

C

Ciel — @ciel.official

Change by Irada — @change_by_irada

Chenille — @chenillebaku

Coutures — @coutures_boutique_atelier

Chekmeci — @cekmeci.baku

D

DABZ by Birbuet — @dabz_by_birbuet

Danilov Shoes — @danilov_baku

De Camie — @decamie

Dentelle Couture — @dentelle_couture

Desire — @my_desire7

Diana Ahadpour — @dianaahadpour

Diva Label — @_divalabel_

E

ElCarre — @elcarreaz

Elff — @_elff_

Elian Couture — @eliancouture

Elnaz Couture — @Lnazcouture

Emiland — @Emiland_official

F

Fake Deyil — @fake_deyil

Fakhriya Khalafova — @fakhriyakhalafova

Fargana Style — @farganas_style_

G

Garderobe Baku — @garderobe.baku

Giedi — @giedi_official

Gunay Hafiz — @gunay.hafiz

Gunel Behbudova — @gunelbehbudovaofficial

Gunay Bornak — @gunay026

Gulnara Khalilova — @gulnarajhalilovaofficial

Gulum Asadullayeva

Gyunel — @gyunel

H

Hajar Gala — @hajargala_couture

Hasanova — @studio.hasanova

Hokuma by Hokuma — @hokumabyhokuma

Hypnoses Collection — @hypnoses.collection_baku

I

Inci Karim — @inci_karim_atelier

Inja Style — @injastyle

I love Baku — @ilovebaku_official

J

Janel — @janel_knitwear

Jemma Aleksander — @jemma_aleksander

K

Kalagayim — @kalagayim_

Kaplan Accessories — @kaplan_accesories

Khach — @kelagayim_

Kangarlee — @couturebykengerli

L

La Veine Couture — @laveine_couture

Lali Collection — @wearlaliofficial

Lemon P — @lemon_pie_32

Leyla Akhmadova

Leya Couture — @leyacouture

LIBAS Couture — @libascouture

Liliya Aliyeva — @liliya_alieva

Limpero — @limpero_net

Lumiere — @lumiere.plussize

M

Meamee — @meeabrand

Menzer Hajiyeva — @menzer_hajiyeva

Muse clothing — @_museclothing

Muliebre — @muliebreatelier

N

Naveen — @officialnaveen

Natavan Ali — @natavanali

Nargiz Shakhbazi — @nargizshakhbazi_official

Naz Couture — @nazcouturebaku

Nigar Atakishizadeh — @nigaratakishizadeh

Nigar Quliyeva — @nigar_quliyeva

Nika Danilov — @shopnikadanilov

Nubi Couture — @nubi_couture

Noora — @_n.oo.ra_

O

Ozelim by Mahbuba — @ozelim_by_mahbuba

P

Parcha — @parchastudio

Piedra — @piedra_collection

Q

R

Renara Shamsiyeva — @renara_eco_fashion

S

S Abdul Collection — @s.abdul.collection

Saad Collection — @saadcollection

Saray — @saraycouture

Scarabee — @scarabee_fashion

Sosters — @sosterslabel

Sevart Couture — @sevart_couture

Suerte Atelier — @suerte_atelier

Sida Vogue — @sidavogue

T

Turan Kerimbeyli — @turanfashionbrand

The Segment — @the_segment.az

TooMush — @toomushroom

Tomstil — @tomstil_baku

U

Ulviyya&Ulkar — @ulviyyaulkar

Ulkar Huseynova — @ulkarhuseynovaofficial

Uslub — @uslub.az

Uventa — @uventa_fashion_house

V

Vafa Adams — @vafa_adams_design

Velour — @velour._

W

X

Y

Yes Couture — @yes_fashion_house

Yes Idea — @yes_idea_baku

Z

Zeynalli Knitwear — @zeynalli_knitwear

Zumrud Mirzaliyeva — @zumrud_mirzaliyeva

Zzor Bags — @zzorbags

Пролистать наверх